События

30 дней на велосипеде - выходи в эфир вместе с нами!

понедельник, 30 июня 2014 г.

30 дней на велосипеде. Анастасия Неровная. Финал

С моим темпом жизни не удалось выполнить поставленные задачи и писать о своих велоприключениях даже раз в три дня.
Тем не менее, благодаря участию в данной акции, я сблизилась со своими двухколесными друзьями! И, насколько мне известно, успела заразить ни одного петрозаводчанина своей любовью к велосипедам :)
Вторая половина месяца пролетела стремительно, так как мы готовили и проводили Первый Международный молодежный Форум "В Городе", куда привезли 15 велосипедов ПетрГУ - для всех, кто желает во время Форума передвигаться на самом экологичном транспорте! И, не смотря на дождливую погоду, велосипедами активно пользовались, а иностранные участники и эксперты отдельно отметили эту идею: "Велики! И не только потому что я сам веломан. Они реально были популярны. А были бы еще популярнее при другой погоде!"

Двое организаторов добрались до места проведения Форума (17 км в сторону Лососинного) на велосипедах, члены организации "Велоэкстрим" приехали на Открытие с выступлением - также на двухколесных. А самое удивительное - двое участников из Мончегорска привезли свои велосипеды с собой! 
На Форуме эксперт из Эстонии Игорь Иванов научил нас писать пресс-релизы и создавать информационный повод - так, мы придумали идею Велоробокопа и в короткие сроки разместили о ней информацию в СМИ! Этот же замечательный человек помог мне спланировать дальнейшие шаги по развитию Велодвижения в Карелии и поделился ценными советами!

Форум многому научил и дал старт безумному множеству идей!

Сразу после Форума нас ждал День города, в рамках которого я помогала организовывать два контеста: Скейт Битву и Slalom Contest среди роллеров! Получилось чудесно! Мы провели весь день на площади Кирова, а в конце состоялся велофлешмоб "Сердце" - признание в любви к своему городу!

Впереди нас ждет множество свершений! Мечтай! Твори! Действуй В Городе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий